02 декабря 2011

Пробная СМС-подписка

Пробная СМС-подписка удобна тем, что позволяет проверить работу нашего сайта в режиме полного доступа без необходимости оплаты подписки PRO. Принцип "проверь перед тем как покупать" очень важен и даже необходим для создания атмосферы доверия, мы сами рады применять его всегда, когда это только возможно. Цена платного СМС выбрана максимально низкой из всех возможных, она составляет сейчас примерно 4 рубля, в 20 раз меньше ежедневной цены подписки PRO. Фактически это символическая сумма, которая символизирует платность подписки и объясняет зачем она нужна (найти больше нужных тендеров, чем при бесплатном поиске, и сэкономить время на просмотр ненужных тендеров за счет ручной классификации).
Разумеется, пробную подписку нельзя использовать постоянно, количество таких подписок ограничено, сейчас это число фиксировано как 10. Во всех случаях, когда есть необходимость постоянного получения информации о тендерах, мы рекомендуем оформить подписку PRO.
Довольно редко, менее чем в 0.1% от числа всех СМС, случаются технические проблемы с доставкой СМС. Мы подробно опишем несколько таких случаев ниже, потому что это вопрос принципиальный.